Home > Catalogo > Novità

 

Novità

 

Prodotti (599)

scegli vista:

Ordina per:

risparmi il     19%

Codice produttore A50FBLCLC1
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 1m LC-LC - acqua
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 1m LC-LC - Connettore Rete fibre ottiche - acqua

prezzo di listino € 20,73

€ 16,85

Aggiungi al carrello

risparmi il     36%

Codice produttore RDS03E1
Brother RDS03E1
RDS03E1, 102 x 50 mm, 836 etichette

prezzo di listino € 29,04

€ 18,73

Aggiungi al carrello

risparmi il     19%

Codice produttore ICUSB232V2
StarTech.com Cavo adattatore seriale USB a RS232 DB9 1 porta - M/M
StarTech.com Cavo adattatore seriale USB a RS232 DB9 1 porta - M/M

prezzo di listino € 23,17

€ 18,84

Aggiungi al carrello

Codice produttore GX40Q17229
Lenovo Casual Toploader T210

€ 18,98
disponibile in 3 giorni
Spedizione in Italia € 9,68

Aggiungi al carrello

Codice produttore GX40Q17225
Lenovo B210

€ 19,01
disponibile in 3 giorni
Spedizione in Italia € 9,68

Aggiungi al carrello

risparmi il     2%

Codice produttore HD3MM3MW
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità da 3 m - Cavo Ultra HD 4k x 2k a parete CL3 bianco - HDMI a HDMI - M/M
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità da 3 m - Cavo Ultra HD 4k x 2k a parete CL3 bianco - HDMI a HDMI - M/M

prezzo di listino € 19,51

€ 19,08

Aggiungi al carrello

risparmi il     36%

Codice produttore TAH4105RD/00
Philips TAH4105RD/00

prezzo di listino € 30,00

€ 19,22

Aggiungi al carrello

Vai a pagina: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 86