Home > Catalogo > Novità

 

Novità

 

Prodotti (599)

scegli vista:

Ordina per:

risparmi il     9%

Codice produttore 49317
Verbatim PinStripe 3.0 - Memoria USB 3.0 da 32 GB – - Nero
PinStripe, USB 3.0, 32GB, Nero

prezzo di listino € 13,36

€ 12,19

Aggiungi al carrello

risparmi il     10%

Codice produttore FS205-100PES
Netgear FS205

prezzo di listino € 13,90

€ 12,55

Aggiungi al carrello

risparmi il     20%

Codice produttore A50FBLCSC2
StarTech.com Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC
StarTech.com Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC

prezzo di listino € 15,85

€ 12,63

Aggiungi al carrello

risparmi il     20%

Codice produttore HDEXT2M
StarTech.com Cavo di prolunga HDMI Ultra HD 4k x 2k - 2 m - M/F
StarTech.com Cavo di prolunga HDMI Ultra HD 4k x 2k - 2 m - M/F

prezzo di listino € 15,85

€ 12,64

Aggiungi al carrello

risparmi il     24%

Codice produttore HDACMM1M
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità 1m con Ethernet - HDMI a Mini HDMI - M/M
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità 1m con Ethernet - HDMI a Mini HDMI - M/M

prezzo di listino € 17,07

€ 13,04

Aggiungi al carrello

risparmi il     23%

Codice produttore MDP2DPMM2MW
StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 2m - M/M
StarTech.com Cavo adattatore Mini DisplayPort 1.2 a DisplayPort 4k bianco da 2m - M/M

prezzo di listino € 17,07

€ 13,07

Aggiungi al carrello

risparmi il     23%

Codice produttore ST4200MINI2
StarTech.com Hub USB 2.0 portatile a 4 porte con cavo integrato - Perno e Concentratore USB compatto - Mini Hub USB2.0
StarTech.com Hub USB 2.0 portatile a 4 porte con cavo integrato - Perno e Concentratore USB compatto - Mini Hub USB2.0

prezzo di listino € 17,07

€ 13,19

Aggiungi al carrello

Vai a pagina: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 86